Как утверждает ТУТ один ответчик,шо,мол,"Ельцин был алкаш-и ничего хорошего это России не принесло!" Позвольте,но у нас Поршенко не алкаш-и тоже ничего хорошего не приносит: так в чем же дело,а?

Может тогда вообще Президентов-долой и снова-"Вся Власть Советам!",не?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Было бы совсем не плохо, только и Советы нынешние воровать станут не как прежние. Так что пусть и Порошенка пьёт, может от пьяных даже вреда меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Видимо, в госдепе US чего подправить трэба...
Верховный Наставник (232887)
Не алкаш? Ды ладно, быть такого не может, он же всю дорогу в неадеквате ))
Хранитель Истины (371180)
тогда уж и мир хижинам войну дворцам однако