.
Магистр (2365)

Я так понял, что образ (никнейм и аватар) для вас важнее, чем содержание (вопрос-ответ). Сколько раз здесь наблюдал такую картину, известный ответчик (ответчица) сменит никнейм и аватар, так ему хрен кто отвечает, даже несмотря на хороший вопрос.

И наоборот, увидят в ленте знакомый и раскрученный аватар, бегут со всех ног, аж спотыкаются,
какую бы ахинею не спрашивал обладатель знакомого аватара..

Как Вам не стыдно, товарищи?

P.S: Речь не обо мне, я - уникум, мне всегда отвечают, речь об обычных
пользователях, которых угораздило сменить никнейм и аватар..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161357)
Вот-вот... я как только вмтала со своего диванчика, сразу узнавать перестали.... а вот я , между протчим, Саньку сваво любимава всегда узнаю !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще несмотрю на ники ну разве что изредка
Наставник (43096)
Даже один вопрос заданный разными пользователями будет содержать разные ответы одних и тех же юзеров)
Все зависит от отношения к делу, а не от контента) сто раз уже пройдено и доказано)
Хранитель Истины (427236)
Тонко подмечено. Так и есть.
Верховный Наставник (129153)
Для меня не важно, имеет значение только мой ник и аватарка, их я выбираю тщательно.
Верховный Наставник (183392)
Так и есть.

(Я тут мимо проходила, решила навестить бывших однопалатников.
Скорейшего всем выздоровления!
)
Верховный Наставник (111474)
Да, ты прав! Вот я сменила ник и аватар...
А чем развёрнутее вопрос, тем охотнее на него отвечают), взять к примеру Санька Белова или Ефимыча