по какой статье (за что) вы бы шили дело на предъидущего ответчика??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Ну а Малинке за растление вообще всех!
Аварии - за аварию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
асоциальный образ жизни
Хранитель Истины (298320)
ну тибе Рыжий за растление домашних животных...Черных Кыцок, например)))))))))
Верховный Наставник (126239)
за убийство времени..в Ответах..с особым цинизмом..Это я о себе..тк..предыдущего ответчика пока неть))
а Брунечке я бы сшила Бант в горох))
Гроссмейстер (9209)
За головоТЯПство)
за идиотизм нет статьи
246 УК РФ.
Нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ
Наставник (71280)
Для Тыквы ещё статьи не придумали.
За неграмотность - к стенке.

Слово "предыдущего" пишется именно так а не иначе.
Верховный Наставник (183340)
Гриценко - НЕ виновен!)
Верховный Наставник (141304)
а я свидетель у ПионЭрки)
Наставник (85528)
Я надеюсь Татьяна котенка не мучает?) А то за жестокое обращение с животными!