Кто мне память освежит? Помница, лет пять назад(или три? или...?) мы уже всем кагалом приглашались на свадьбу неких ответчиков.Чем там дело в итоге кончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Поражает одно как он потом рассказывает байки ,что она такая гадина ..а он белый и пушистый и как ВСЕ правы! ))И потом с разбега на любимые грабли!

Здравия желаю,моя Любимая Женщина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Танюшка, помнится мне в году так 2011 мы искренне радовались за двух Ответчиков.
Вспомнила ...их звали Андрюшенька и Танюшенька.
Так вот всё хэппи эндом у них закончилось.
Счастья им и долгих лет совместной жизни в любви.

добрый день.