Лежала я сегодня на "колючем врачевателе" и возникла у меня идея, как бороться с

домашним насилием. Создается женсовет из молодых женщин-каратисток, дзюдоисток. Поступает жалоба, что некое двуногое человекобезобразное избивает свою жену. Собирают сведения о нем, где живет, где работает. Нападают на него в темном переулке и избивают искусственными фаллосами. Действо снимается на видео. Объясняют, что если эта скотина еще раз ударит жену - сцена избиения фаллосами попадет в интернет и на его работу. Жаловаться такое вряд ли будет, ибо как отвечать на вопрос: чем били? Да и вряд ли можно этими предметами насажать синяки...
Если на государственном уровне не могут решить эту проблему, придется нам, слабым женщинам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233046)
Предлагаю небольшое дополнение.. Женщин из женсовета нужно посадить на скаковых лошадей, а искусственные фаллосы выбрать потолще и подлиннее. Да, и не нужно нападать тайком в темном переулке. Нужно гордо и открыто, по главной улице города ..на конях и с фаллосами в вытянутых руках. - Ура-аа, руби контру, бей гадов..
И фаллосами вжик, вжик.. Думаю, что от такого зрелища разбежались бы даже тевтонские рыцари на Чудском озере, а домашние насильники сразу в штаны наложат ..или накладут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальный ход. Но вот если насилие домашнее идёт со стороны женщины, а такое тоже случается - чем её бить будут? Если тем же - так это типа комплимент
Верховный Наставник (115921)
Наконец-то для меня хобби найдется. Кого избить?
Просветленный (586797)
Предлагаю фильм снять по вашему сценарию...
Тока жену делаем афроамериканкой, а мужа геем.
На Оскара потянет!
Верховный Наставник (191141)
Да ты феминистка(
Верховный Наставник (183800)
Лучше провести восковую депиляцию на ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ ТЕЛА БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ! Кстати, то же самое и к изменщикам))) Потом на полгода про любовниц забудет. А отрастать будет ещё колоться и чесаться)))
Ещё и чек выдать, как на косметическую процедуру
Хранитель Истины (299495)
моя кузина как-то призналась что муж бьет её, часто пропадает по вечерам, приходит поздно и поддатый. ребенку три года а он сам по себе в доме.
Пришлось дать парню нравоучение с перждуперждением, последним, китайским - еще так будешь делать приду изобью до смерти.
Через пару лет встретились Спросил: Ну как ваши с мужем дела? Да, нормально, после твоего нравоучения все как рукой сняло.
Да но ваш прием хоть и уголовно наказуем но более синодействующий наверняка. Поскольку те кто бьет жен трусливые.