О, у меня идея возникла!) А почему бы нам не попросить Гарфилда сделать нам "именинницкую"? Пусть она висит справа под (или над) вопросами-лидерами, чтобы каждый видел, кто у нас сегодня именинник и мог поздравить своего любимого участника, стикеров ему н

надарить)))
Дополнен 9 лет назад
а кто не хочет поздравлялок, просто не указывает дату своего рождения в личке
Дополнен 9 лет назад
да, и чтоб туда прямо в именинницкую можно было писать поздравления
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не касаясь технической стороны, с идеей согласна. В ОПС не было случая, когда на поздравления никто не откликнулся. У всех есть приятели и доброжелатели. Так что поддерживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187945)
Кто хочет и знает когда др и так поздравит…
Мне кажется ,это лишнее )
Советник (4413)
Да ну нафиг. Я в реале не люблю всякие поздравлялки и здесь тоже против. Мне совсем не улыбается, чтобы помимо моего желания, мой аватар автоматически вывешивался для поздравлялок.
И вообще, не много ли мы хотим и требуем. Сплошной поток - А давайте попросим......
Верховный Наставник (122258)
неплохо))) но.. тогда вскроеЦЦа много чего.. интересного)))
Верховный Наставник (142799)
Поддерживаю.
Наставник (86597)
Я только за ! Очень хорошая , просто замечательная идея !!!!
Наставник (77691)
А теперь представьте такую ситуёвину. Именинник "висит",а его НИКТО! не поздравляет...
Нормально он будет себя чувствовать..?(
Наставник (60324)
На некоторых форумах это сделано так - внизу просто есть строка Сегодня наши именники и список всех, кто родился в этот день... Поздравлять, не поздравлять, в личных сообщениях или сколько и где каких вопросов задать на эту тему может решить каждый сам...
Может быть имеет смысл так сделать. И известно у кого ДР и неприятных моментов меньше...

Верховный Наставник (211066)
не возражаю .

sl
Наставник (52565)
А вам будет интересно поздравлять неизвестно кого? А если близко знаком с человеком, то и день рождения его знаешь.
Лично я не люблю, что бы меня поздравляли в ответах.Нет искренности в этих поздравлениях.В личку гораздо приятнее, чем незнакомые люди ради баллов, будут чего-то там желать.