Сегодня у меня возникло желание приравнять людей с селфи-палками к слепым инвалидам... хотя не, слепые хоть как-то ориентируются, а эти, ну ваще никера не видят и не слышат)) У вас сей гаджет есть? А почему нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270644)
А на куй она мне? Я себя не фоткаю. Селфи признано психическим расстройством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
у меня за все время только одно селфи
без палки видимо никак, а палки нет
Меня эта палка раздражает, тупость какая то)
Привет Люси)
Хранитель Истины (408217)
Нет у меня этой ерунды)) Правильно Задорнов назвал селфи фото а но ни з м о м))))))))) Я тоже так думаю)))
Люсь, у меня нету.Я считала себя что мне не надо.
но этим летом на курортах я сполна прочувствовала свою отсталость, буквально как с попой лысой там ходила(((
мало того, люди с палками дико боятся, когда их просят сфотать других людей(
Я страшная и не фотаюсь
в свете того что бейсбольные биты теперь дпсники отбирают хоть они и инвентарь наверное имеет смысл обзавестись сабжем...на основе арматуры 14мм
я и так умею))нету))
хотя перед школой сёдня така толпа была, что пригодиласьбы над ней поднять = у нескольких мамашек наблюдала))
Верховный Наставник (190569)
моим телефоном не сфотографироваться, сколько к палкам не привязывай
Верховный Наставник (103249)
У мну у бойфренда бывшего в магазине этой куйней торгуют))
Я пару фоток сделала...
Поняла что мне такое не надо))
Привет, ну дак че мне пельмени то лепить?
Када нагрянешь ?
Хранитель Истины (422082)
Итак руки заняты,еще хламу добавить?
Верховный Наставник (105284)
у меня нету)
меня эти палочники раздражают))
Просветленный (794109)
Пля у меня от них уже глаз дергаеца( чур-чур-чур
привет!