У меня весь день немеет левая рука как будто я её отлежала, но я её лежала днём вообще - что не так

что не так с рукой?
вот только не надо меня отсылать к врачо, я не готова потратить годы жизни в походах по гадюшникам ради призрачной надежды узнать что именно у меня с рукой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нервы, защемление скорее всего ..в шецном отделе позвоночника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
а врачи что говорят)!?
Наставник (93231)
Возможно хандроз, а может быть и инсульт. Надо бы к врачу...
Возможно у Вас уже нет много годов жизни... левая рука немеет при многих серьезных заболеваний...
Верховный Наставник (111651)
Как вариант грыжа грудного отдела позвоночника. МРТ нужно сделать.
Верховный Наставник (170392)
без меня лежала - все понятно, мучалась всю ночь, вертелась
ну а как без врача,анализов и обследования, или виртуальный удалённый диагноз точнее медицины.ну можно посоветоваться по конкретному,выявленному,заболеванию. ну при простуде,например,какие кому средства помогают,какие препараты бывают,где врачи хорошие.. но не более того.
Верховный Наставник (213906)
Это может быть всё, что угодно - от первых признаков инсульта или инфаркта - до остеохондроза и защемления нервов.
Можно не ходить по больницам и врачам.
Можно не обследоваться.
Потом привезут туда.
Если успеют, конечно.

Простите, что жёстко, но - увы, это жизненно.

Не обращая внимания на проблемы со здоровьем сейчас - обрекаешь себя на то, что потом будет в любом случае хуже и сложнее. Причём, это хуже и сложнее потом - на всю жизнь, без тенденции к улучшению.
И хуже и сложнее - не только для самого себя, но и для близких...
Наставник (79093)
Это не с рукой.
Выпейте корвалол или валокордин.