А у меня сегодня пол лярда в Русское лото сорвалось!(( Два дня назад в Питере искали одного из победителей, а у меня как раз два билета непроверенных лежало. Эх а я то размечтался((

Как Киса Воробьянинов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Приземлённее надо быть в мечтах,не стоит замахиваться на Кису:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388977)
алмазный дым по квартире летал?...
Верховный Наставник (131422)
я тоже горюю,купил два билета,а выиграл только один-500 000тыщ..спрашивается,зачем второй брал..