Как встать и идти спать, если пока лежала с планшетом в детской, слева то меня уснул кот, а справа-

ребенок?
Как выбраться более безопасно?
Оставаться не вариант-нам втроем тут тесно, а в зале муж и большая кровать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83943)
Ну так эта, кота мило попросить убрацца восвоясе и с планшетиком по-партизански к благоверному огородами перебирацца, а деть-это святое, пусть спит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Потихонечку сползайте в сторону ног. Для кота это вдоль по шерсти, для ребёнка, как поглаживание. Мужа-то не напугайте внезапным выходом из интерненета.