Как часто вы делаете мега генеральную уборку в своем жилище?И вопрос,а матрас на кровати пылесосите,вот у меня 3 года лежал,сегодня пропылесосила и ужаснулась сколько насосало пыли,блин,откуда в матрасе пыль,муж сказал кожа наша((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393122)
Много лет на чердак всё складывал...авось пригодиться. Сейчас второй день оттуда всё с проклятьями вытаскиваю на помойку и навожу Флотский Порядочек!!!!! И сегодня продолжу....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
муж прав..говорят что пыль - это эпителий человеческой кожи...