Главной угрозой для НАТО является не Россия и не Китай, а отсутствие каких-либо угроз.

https://iz.ru/950912/2019-12-05/nemetckaia-gazeta-...
Китай, и даже Россия ни при чем? Это как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272740)
Альянс находится на ранней стадии разложения при этом в следующем году бюджет НАТО превысит психологическую отметку в триллион долларов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главная угроза для НАТО - сам НАТО!)
Неужели польскому Президенту поверили!!!
Верховный Наставник (218763)
Ну... ну ты как здрассьте... А как ещё СыШыА будут бабло с Эвропы собирать?))
Мудрец (14678)
Главное то, что газета Die Welt - серьёзная, и это означает, что 30 ноября Столтенберг правду сказал.