Есть ли для России какая либо разница, что Крым российским никто не признал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Посмотрите на цены в магазинах... Это вместо ответа...
На зарплаты бюджетников: врачей, учителей, охранников в госучреждениях, пенсии и пособия теперь так шикануть можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
со временем признают)
Под словом "никто" я думаю ты подразумеваешь заокеанских выплятков и их выкормышей на подсосе?
Да тьфу на них с большой колокольни.

Верховный Наставник (191141)
Главное, что люди там вздохнули наконец то от какловского засилья!
Наставник (43369)
как это не признали - вон первая отвечица признает ..
Верховный Наставник (183956)
Признают, куда деваться!
Разница..., не знаю, может для большой политики - есть, для людей - может их в другие страны пускать не будут, не знаю точно. Но для дипломатических отношений, наверное, имеет значение.
Наставник (32822)
Не было бы разницы,если бы не наложили санкции,от которых страдают и крымчане и россияне........
как то некорректно, ..некрасиво присоединили..
Хранитель Истины (325784)
Подавляющему большинству,почти всем,глубоко ПОФИГ.
Хранитель Истины (266830)
нашему президенту -танкисту нужно было этот вопрос решать в момент развала СССР, а не бухать, обмывая сделку...сейчас бы никто не зубоскалил и не пугал санкциями... много ошибок допускают наши дипломаты-юристы-законотворцы...
Просветленный (595340)
Есть.те кто против присоединения были ,вздохнут спокойно
Крымчане признали.