А НАТО уже определилось, кто для НАТО РОССИЯ: союзник или угроза борьбы с террористами(вн)?

МОСКВА, 10 января — РИА Новости. Глава комитета по международным делам Алексей Пушков считает, что генсек НАТО Йенс Столтенбер "запутался в определениях", называя Россию то союзником, то угрозой в борьбе с терроризмом. "Генсек НАТО запутался в определениях: то изображает Россию как угрозу, то называет союзником в борьбе с терроризмом. Так угроза или союзник?" — написал он в своем Twitter. По мнению Пушкова, Столтенберг "запутался, поскольку "тезис о российской угрозе Европе" насквозь фальшив и исчезает, как мираж, при приближении". Ранее генсек НАТО назвал Россию союзником в борьбе с терроризмом и отметил необходимость дальнейшего сотрудничества в этой сфере. Несмотря на данное заявление, Столтенберг неоднократно обвинял Россию в дестабилизации ситуации на Украине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Россия является угрозой терроризму, а терроризм исходит с запада, вот они и "путаются".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представляю, как укропов колбасит, когда генсек НАТО называет Россию союзником)
Верховный Наставник (146321)
и немудрено запутаться.
пока Гитлер не пришел, они тоже так "путались", путаны