Собчак отказалась считать НАТО угрозой для России,она нормальная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141302)
не, не угрожают, но от земельки с ресурсами не отказались бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286662)
Собчак может делать что угодно...от неё собственно вообще ничего не зависело никогда...и зависеть не будет ))
так и есть,молодец
Так она не одна такая: минимум 10 00 подписей генетического мусора её поддержало...

Во, даже ...младший сосед (она так хАхлов нахвала) возрадовался)))))))))
Просветленный (594344)
Она реалистка ,Нато никогда не нападет на свою колонию .
Хранитель Истины (448283)
Она сказала, то, что ей сказали сказать хозяева из-за океана. Иначе отключат финансирование.