Россияне за три дня «чёрной пятницы» потратили в интернет-магазинах более 22 миллиардов рублей.

Это только в интернет-магазинах.
А сколько денег россияне потратили в магазинах...этого никто не в силах посчитать.

Вообщем...до чего Путин страну довел, если россияне тратят такие деньжища?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ща наши оппы будут визжать, что в Штатах в разы больше!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Бряхня несусветная..такие суммы тратятся ежедневно,если только в одном гипермаркете выручка в день 150-200миллионов руб,то что такое 22млд на всю страну? Понты дешевые для лохов с целью рекламы..А в "черную пятницу" всё потрачено как и в белый понедельник разницы нет..Это не Америка где скидки на 90% ,в России на это никак
Просветленный (837873)
А в Крыму за весь сезон всего 400 миллиардов) Мда, материальные ценности мы любим больше, чем кулюторные)