ну что, россияне, помянем три ваших миллиарда американских рублей?:) не вернут ить......

лучше бы мне дали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83226)
вообще то когда Китаю не вернул долг Таджикистан
то Китай аннексировал часть территории
кстати Украина должна Китаю тоже чета..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно... хаир булсын...
Наставник (28115)
какие миллиарды?!?! Я вчера 10 р не мог в доме найти на бахилы..а тут миллиарды)))
Янык заныкал? вот ворюга...бл..
Гроссмейстер (6816)
Вернут, деньгами или натурой, но вернут.
Наставник (88080)
Тебе на прокладки не хватает? Выходи за меня замуж!
Ну, так мы на них Крым себе купили...
Советник (3365)
Вернут и сторицей - придет время!)
Хранитель Истины (266800)
не могут не вернуть... совесть не позволит...они же евроинтегрируются...и вести себя должны теперь только по-джентльменски... а у этих самых...долг равен чести...
Интересно и на что бы вы потратили ?
Все что не скушаю , то поднакусаю ? ))
Не треснешь?)
Всё возвращается-если что!Придут с Украины умные и знающие люди,желающие работать-а не скакать!Всё-вернётся!
Верховный Наставник (170893)
дык я вроде.. и не вкладывал! это кому как хочится.... пока..
Зато Крым наш!!!!! ))))))) И газа на три поколение есть!!!!
Мудрец (15568)
Вечная память)
Хранитель Истины (258367)
Вечная им память... Еще какую-нибудь мерзость придумают, чтобы не платить!
Мудрец (22192)
Президент ясно сказал: "сначала пусть вернут долг, а потом посмотрим стоит ли вести переговоры ".