Россияне не доплатили за услуги ЖКХ более 100 млрд рублей

https://news.yandex.ru/story/Rossiyane_ne_doplatil...

почему россияне так делают?? а я думол я один такой негодяй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
вот те кто заплатил, сейчас почувствовали себя последними лохами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
У нас в подъезде из 32-х две квартиры таких негодяев) Сколько в целом по дому не знаю.
ТСЖ оплачивает за них коммуналку обслуживающим компаниям из нашего общака общедомовых нужд.
Т.е. мы платим коммуналку в ТСЖ каждый сам за себя, а ТСЖ перечисляет целиком за весь дом.
И эти казлы даже не парятся. У каждого долг в общак тыщь по 150-500.
Сейчас заключаются раздельные прямые договора с поставщиками и этих алкашей будут
нагибать судебные приставы и коллекторы уже по-своему.
Наставник (33987)
Придется повышать пенсионный возраст
Верховный Наставник (126227)
Присоединяюсь.. сама такая...
Дык...вот сами патриоты утверждают, что главный вор в стране - НАРОД
https://old.qna.center/question/4874375
Хранитель Истины (302092)
Это безбожники, бендеровцы, пятая колонна, либералы, демократы, сектанты и агенты Госдепа!!!
Хранитель Истины (348447)
все идет к списанию просроченных долгов
о чем, собственно, сегодня в новостях и пишут, что в Госдуму пришел соответствующий законопроект