1-золото .3-серебра и 3 бронзы у Россиян за три дня это мало или много ?

плакать или радоваться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (428427)
Лучше радоваться чем плакать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
пока норм, но еще 13 дней
Мудрец (22853)
Мало, очень мало, но все впереди, будем надеяться!
Наставник (39665)
Мне как герою того мультика : " Маловато будет ! " :-)))
Верховный Наставник (148075)
Я просто не вижу в каком виде спорта мы еще можем взять золото.
Мудрец (11613)
Это отличное начало.
Еще все впереди! Надейся и жди! Серебра два
понимаете, вот поломать, разрушить легко, а заново создать, вырастить настоящих спортсменов трудно.
Это как посмотреть... По разным прогнозам и оценкам экспертов, Россия по итогам игр в Сочи займет 3-е место в медальном зачете, с 8-10 золотыми медалями... Впереди еще индивидуальные и парные состязания по фигурному катанию, как минимум 2 золота в перспективе, лыжные гонки, биатлон - еще 2-3 золотые медали, хоккей - не исключено, что золото, ну, и, в других видах спорта есть перспективы...
Наставник (29310)
только хотела смотреть таблицу - спасибо..время сэкономил мне)))
Хранитель Истины (256178)
не, ну по-старинке, золото, бронза..... а где алмазы и рубины?
раньше помнится за первый олимпийский день золота было......, не один за три дня.
И воопще как-то неинтересно, одно и тоже, только разные актёры спортсмены.
Чего там за невидаль такая? а?
Да ладно ,что есть все наше .
Просветленный (509683)
ПОка - еще рано делать выводы
Мудрец (15127)
это полный провал.
Наставник (94188)
Если честно - то слабоватое начало... Мы всего лишь на 6-м месте в общем зачете...
И это совсем не радует...