К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов.

-прогнозы Концепции социально-экономического развития России до 2020 года…. Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы! Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию — за счет внедрения инноваций. -к 2020 году облегчится жизнь одиноких пенсионеров: они будут полностью обеспечены уходом за счет некоммерческих организаций.....Хотите ещё чего приятного прослушать?! Преобразования пройдут в три этапа: 2008−2012 годы — подготовка к прорыву, 2013−2017 годы — прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого...Четыре мечяца осталось!Дотерпим?https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ну обычные обещания обычных политиков. Всегда так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пугайте меня,
я только что начала привыкать к прожиточному минимуму
Верховный Наставник (131404)
Сказочники сидят в этой организации..
В Госдуме заявили, что 15 млн россиян рискуют остаться без работы.
https://news.yandex.ru/story/V_Gosdume_zayavili_ch...
Наставник (74739)
Продолжение все той же темы: