Путин сказал : на Космическую Промышленность выделено 188 миллиардов рублей. А россияне ежегодно прожирают только в ресторанах 50 миллиардов рублей) А сколько мы прожираем дома ?) Не слишком ли много ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
я своих со жрачкой поприжала.....один 120 кг, второй килограмм девяносто...пусть свеклу жуют! )). А сама пойду космическую промышленность в ресторане поддерживать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
перестаньте жрать дома!!! поддержите россию!!!
Гроссмейстер (8773)
кушать нужно ))

а жрут свиньи
Наставник (29730)
Бросайте с Путиным есть - космос зовёт!! Медведева прихватите..