У вас в 55+ прилично есть силы на шл ю х и деньги не жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Желания нет старость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3568)
На * всех денег не хватит. А вот на любимую женщину что-то да найдется.
Хранитель Истины (430918)
Во-во. А на детей-семью при тех же условиях нетю. Народ не хочет напрягаться, Кыцька. Этим объясняется такое поведение.
Верховный Наставник (145862)
Мне 72...на * денег всегда жалко было.Я работаю,они удовольствие получают и я ещё и плати...А силёнка ещё есть и желание тоже...