А вам не жалко было бы тратить деньги на свой юбилей в ресторане? За эти деньги ведь столько всего м

ожно купить?

Особенно если зарабатываешь мало и нужно копить на этот юбилей. И наряд дорогой надо покупать и прическа денег стоит, а стоимость ресторана - вообще зашкаливает.

Это при том, что я по мнению мужа совсем не экономная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
по деньгам та же сумма вышла и дома, но в ресторане тебе принесут, уберут
нет, не жалко, я люблю праздники и люблю своих родных и буду рада всех видеть лишний раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и похороны дорого обходятся
что же теперь не умирать?)))))
Хранитель Истины (303285)
Мне жалко и не интересно!)))))
Я б лучше съездила куда-нить на эти деньги или накупила бы себе приятностей))))))
Есть категория людей, которым и на свадьбу жалко, и на любой другой праздник, а значит в принципе на жизнь. Ведь жизнь и праздниками хороша в том числе, для меня точно. Ну если речь не идет о последней копейке, конечно.
Наставник (97797)
Нет, не жалко. Но мы предпочитаем не отмечать в ресторанах, только по той причине, что наши семейные мероприятия простираются далеко за рамки ресторана: несколько поколений, разные интересы, разные предпочтения в тех же танцах, нам на наш караван-сарай надо три ресторана снимать ))
Тогда-душа желала праздника и ничего с этим не поделаешь.
Лена,я тут как-то сказал,что надо хоть по 10 баксов откладывать да и вообще без заначки никак так на меня все накинулись!
Посчитали дураком и занудой! Из здешних тебя мало кто поймёт!
Может если бы пожили в условиях волнообразных девальваций беларусского рубля,то несколько иначе взглянули бы на проблему!
Гроссмейстер (8435)
Всё зависит от количества денег - если есть - то можно и 80 человек напоить)))
Мне денег на ресторан никогда не жалко, но только я туда поведу самых близких.
Просветленный (714943)
На свой стопудово жаль, не жалела на мамин. А на свой Др я бы лучше съездила куда-нибудь, что раньше и делала в безкризисное время, на свой ДР всегда куда-то уезжала
При скромных доходах и в голову не пришло бы "юбилеиться" в ресте.
Но даже при наличии "бабок" если б и делала юбилей, то только для сугубо своих, очень близких и дорогих людей. Остальное - понты, по-моему. Но опять же кому что.
Хранитель Истины (380819)
Ну, мы отмечали мой юбилей в ресторане и мужа юбилей в ресторане. Собирали самых близких родных и друзей. Вышло человек 30! Это все окупилось с гаком!
Верховный Наставник (161521)
на свой жалко! а вот мужа грядущий юбилей через 2 года хочу в ресторане отметить, но он тоже против )))
Верховный Наставник (153528)
я в этой осенью организовывала юбилей мужу..
не сказала бы что так уж суперзатратно вышло...покрутиться и побегать-тут таки да,пришлось ..
приглашал муж только тех-кого реально хотел видеть на своем празднике.
стоимость моей прически вообще не учитывалась,тк в салон я и так бы пошла-не ходить же лахудрой,просто чуть сдвинула визит..
Верховный Наставник (101033)
Мы с мужем в субботу идём в ресторан на юбилей его сестры. Я точно знаю, что она за ресторан меньше заплатит, чем мы(все приглашённые) ей подарим.)) И причёску сама сделает, и наряд дорогой специально для этого случая покупать не будет.
Я свои ДР отмечаю дома в тесном семейном кругу(так хочу). А еду заказываю в ресторане(с доставкой на дом).
Мудрец (22635)
я всегда за ресторан дома вообще ничего не праздную! на праздник надо отдыхать, а не впахивать как Золушка