Вопрос у кого айфон есть, стало ли вам жалко со временем потраченых на него денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Был. Этот кал может быть только в прошедшем времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Нет, не стало.
Мудрец (12289)
стало. уже три штуки - тю тю...
Хранитель Истины (398409)
Должно бы. Брал "повертеть" у друга и так и не понял, чем он лучше простого андроида.
Гроссмейстер (9434)
Нет, он мне всё больше нравится.
Хранитель Истины (444580)
Есть. Денег не жалко. Очень хороший аппарат. Прочный, надежный, красивый, престижный, не глючит. У него свое ПО и поэтому он не хватает вирусы и вредоносные программы которые есть на других смартфонах. Но он не подходит тем людям которые любят все паленое и хотят все программы получать на шару. С айфоном этот фокус не проходит, потому, что большинство программ платные. Но именно это и оберегает его от нашествия глюков, спама и ненужной информации. Если вам нравится андроид, то и покупайте себе андроид. Зачем же хаять айфон?