Деньги на счету есть у всех(или почти у всех)..Давайте общак организовывать..Пусть освобождённые пользуются им..) По понятиям,так по понятиям..Вам Что жалко,что ли..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (428020)
Хорошая идея, скинемся товарищи рублей по 10 и не дорого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
Жалко мне, да, жадное я, отакот
Наставник (90050)
Я дуракам не подаю
Верховный Наставник (233757)

Верховный Наставник (173568)
А у меня нет денег, я адблок из вредности не отключила.
Наставник (55782)
А зачем им? Накопят сами, не голодные ведь
Хранитель Истины (330495)
сама намедни побиралась-люди добрые вопрос на балконе поднимали
А шо они для общего сделали ..шо бы с общего брать..
ож они халявщики ..придут людское брать ..
Пусть приходят свое вкладывают.
А тут всегда взять успеют..
Хранитель Истины (308573)
я чур смотрящий за банком
Верховный Наставник (105055)
вот кто по понятиям - тот пущай и скидывается...а мы живём по совести...
Все как на зоне..(((
Верховный Наставник (215005)
Пусть внесут бабки лучше в обшак.Как вновь прибывшие.Я бы их "мудрецами "пока сделал бы
Наставник (67626)
неа)
Верховный Наставник (203343)
а нафига..там есть возможность счет и карточкой пополнить и через СМС..
Верховный Наставник (121736)

Хранитель Истины (449107)
Ну да. А это ничего что с некоторыми освобожденными я на одном гектаре не хочу находиться? А они еще и моими деньгами пользоваться будут! Славненько!