Как сделать так , чт б у Президента и у Вас была одинаковая зарплата ? ... ;-) Я помню , что считать не свои деньги не прилично ! Но Вы ж не считать будете ! Или ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хм, если чеее то я то и буду их считать. Зарплату я буду получать процентов 80 от его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подлещиваться придётся
зады там шишковатым прямо скажем - жирные лизать
эт не по мне кирюх - мне никогда в думу не пробиться
к президенту - тем паче
но можно через пескова в твитере поворковать - он охотно от имени президента на сообщения отвечает ))