если муж узнал, что жены есть молодой любовник, прилично ли брать с него деньги за прокат жены ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Ай плин ))))))) ржу в голос ))))))))))
Бедный любовник )))) вот попал в руки психанутых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть сидит и не лезет , чтоб не спугнуть .. какие же мужчины меркантильные .
Наставник (89996)
Друган, ты попутал немного, отобрать всё за моральный ущерб и напи*дить.

Салют!
доплачивать должен за обслуживание жены
Хранитель Истины (253079)
Отдать ему её нафиг насовсем, ещё и магарыч выставить!
А сам - вооольныыый!!!...
Верховный Наставник (232907)
как то это грубо звучит.
А вот обязать его принимать участие в семейных расходах просто необходимо, ибо порядочный любовник должен нести в дом))))
Хранитель Истины (487992)
БЕРИТЕ! Если и Вам дадут...