Почему мужчине жалко денег на бутылку шампанского за 419 руб., когла деньги на БМВ X3 есть?

и даёт ли алкоголь преимущество при сексе?
Дополнен 7 лет назад
когда
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
может правда денег нет..долги раздал))
а вообще его мужчиной можно назвать только в кавычках " "
но есть такой сорт мужчин,они самоутверждаются так..видимо низкая самооценка по ряду каких то причин (не будем вдаваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Алкоголь всегда даёт преимущество. А как бы богатых граждан на кредитных БМВ сегодня завались, только деник у них при этом нет не то шта на африканских шлюх, а даже на лампочку для своего авто. И уж тем более на бутылку шампасква.
Так бэха в кредите