А что последнее время творится с Малышевой?

Со словами "будем развенчать ханжество и мракобесие"она направила камеру на незнакомую девушку в супермаркете и начала поучать ,что можно есть,а что нет)))зачем она поперлась со сцены в народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они там, наверное, совсем головами поехали... Сто лет не видел Малышевой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
там скорее всего.....маразм....
Хранитель Истины (427143)
Какой сценарий,такая и Малышева
Верховный Наставник (206050)
Андрюха Малахов научил бабушку как делать настоящий хайп, а не рассматривать вагины в микроскоп.
Наставник (71320)
Малышеву не смотрю, я даже её голоса не переношу. Такая тётка не приятная. Пусть своих паучат учат. Нашли моду на ТВ почти по всем программам учить людей как лечиться, и как жрать готовить. Больше проблем нет. Кому нужно он сам к диетологу сходит, а лекарства должен врач назначать, а не спецы по ТВ.