Малышевой навеяли, доброе утро семьяне. Есть ли в СДД женщины, которые считают, что

у них нет вкуса? Если такие есть, я обращаюсь сейчас не к вам)))
А к тем, что считает, что вкус у него есть и что он вообще в курсе модных тенденций и одевается очень даже модно, элегантно и проч.
Вы позволяете себе в одежде смелые решения? Или все же руководствуетесь опасениями, как бы не выглядеть чересчур, поэтому действуете строго в рамках "стереотипности", ну там не знаешь, какой цвет подобрать, возьми черный - с ним вроде все сочетается и не опозоришься. ну золотая цепь на шею, это я помню, это предел, это даже не обсуждается. колготки телесные, туфли в тон сумке, шляпка в тон платью ну и т.д.... в общем все то, за что в передачах про стиль выгоняют с позором за банальщину и скукоту..
Напоминаю вопрос. вы позволяете себе смелые решения, которые выбиваются за эти рамки? И по которым, собственно, и судят о стиле..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ой я оч стереотипная..
щас собиралась на рынок
всё с тему подобрала
а балетки замшевые не могу найти,где-то зашила в шкафу.
одела кроссовки в результате ибо времени искать не было..
мучалась просто физически от этого диссонанса))
хоть и удобно было.
кроссовки в принципе неплохо с классическим верхом
но не ... не то .не тот цвет. не та фактура..
штаны щиколотку закрывали..
вобщем кошмар. чуть перенесла этот поход за клубникой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233582)
Подождала 5 минут и влезла в вопрос
сказать об отсутствии вкуса и поздороваться))))
Привет!
Видно, все тут такие)))
Надо заметить, что этот, якобы, хороший вкус имеет смысл только среди таких же людей, которые смогут оценить, а другим же он будет казаться либо обычным, либо нелепым, а последних ведь намного больше, поэтому глупости всё это..
Хранитель Истины (284009)
Мне просто не нравится выглядеть, как попугай. Мне плевать, на то, что это модно. Они могут сказать, что в этом сезоне модно носить на голове трусы, например, и чё? Надевать их что ли, потому что модно это? Про золото вообще отдельная тема. Я не ёлка новогодняя, чтобы вешать на себя пластик и мишуру дешёвую Как носила ювелирку, так и буду. И пускай модники в пластиковых клипсах пиzдят, что хотят, что золото моё и камни не модны. Плевать я на это хотела! Чёрт знает что предлагают.
нет милая я люблю все удобно что б мне нравилось если я и вызываю интерес у людей то не одеждой.Привет)))))
Хранитель Истины (321694)
Лучше я буду выглядеть скучно, чем вот так

Верховный Наставник (170659)
На работе я вот так:

И вот эти кроссы и очки):

Хоть так тепло привлечь)

Ответ: несмотря на яркие цвета и их сочетания, мне не кажется, что в этом есть что-то смелое в решениях)
Я удареная на голову в этом плане
Могу позволить себе все что мне нравится)))))
Я не стильная ,я ипанутая))))
Не знаю как насчет вкуса, но всю жизнь предпочитаю классику и спортивный стиль. Выбиться из рамок сложно. Если кто-то считает это скучным или стереотипным, то меня это волнует меньше всего.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
стильно- это значит быть со вкусом одетой
достаточно модно, учитывать новые тенденции
предпочитаю классику)

пы.сы.оригинально- не значит стильно