Малыши-глупыши.. Ну что, приготовились смотреть Малышеву?.. Сегодня будет передача, как прожить на 3

на 3 рубля..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Малышева - Хто Енто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Нет, я другого доктора смотрю, того, программами которого руководствуется Малышева - Мехмета Оза из США.
А как прожить на 3 рубля, всем и так известно - добавить к ним еще сотен пять в день и живи-не хочу))