Вчера во время обеда в столовке..Малышева по тв ..чего то объясняла о пользе молитвы..и там стоял мужик из мечети..вы случайно не видели эту передачу..и о чём она была ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34891)
краем уха слушала.....типа во время молитвы сердце бьется медленнее, а это очень хАрАшо.....

вот, можно посмотреть, если интересно....

http://www.1tv.ru/shows/zhit-zdorovo/vypuski/zhit-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638138)
не смотрю её. ей-богу не могу терпеть её. с тех пор,когда поняла,что она продажная шкура.