Сегодня утром Малышева в передаче сказала,что спать надо ложиться от 21.00 до 22.00т.к. в это время

начинает вырабатываться какое то вещество,которое помогает вам быть бодрым и работоспособным весь день. Вы сегодня во сколько собираетесь лечь спать?
А также привела в пример старое время..когда электричества не было...мол, правильно люди делали,потому и были крепкого здоровья...и детей было больше..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (437413)
Малышева это русская Псаки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
как и вчера...то есть сегодня...в общем спать лягу завтра...часа в 3.00
Мудрец (10197)
Немного пораньше.
Наставник (86346)
а как быть тем, кто в 21.00 только приходит с работы Малышева не сказала?! вообще для кого придумывают все эти рекомендации
Наставник (43539)
В это время как раз и начинается самое интересное в отношениях мужчин и женщин... Малышевой не понять )))
Хранитель Истины (258174)
Раньше 2х редко ложусь.
Хранитель Истины (451035)
ага детей было больше умирали они чаще и жили они не долго
Верховный Наставник (148075)
Малышева живет в параллельной реальности, с нашей не пересекающейся.
Наставник (73567)
У меня свой режим - когда хочу спать, тогда ложусь.
Советник (3078)
Скажи мне что ты смотришь и я скажу кто ты.
Наставник (30504)
Малышева, это которая учит какать правильно? Эта насоветует, слушай больше.
Хранитель Истины (393019)
Я ? Как глаза слипаться начнут - так и лягу. Нам Малышева не указ. Мы живём по звериным законам! Хочешь - спи, не хочешь - не спи....и едим, кстати , так же....когда проголодаемся. Хоть в 12 ночи....))
Я ещё ужинаю в 21:00
Верховный Наставник (242193)
И сколько у неё детей?