Малышева сказала, что масляные маски для волос полная фигня и перевод продуктов) вы согласны с этой дамой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (10268)
Не согласна. В состав любых средств для ухода за волосами входит масло, особенно это полезно для кончиков. И для кожи масла тоже полезны. Способствуют упругости, предотвращают растяжки. Эфирные масла используются при лечении целлюлита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Да Малышева всей стране и обрезание, и правильный процесс дефекации показала..
Че там масляные маски.. так, мелкая шалость..
Просветленный (652625)
Глупости!
Масляные маски из витаминов А и Е - прекрасное средство для роста и укрепления волос.
Про продукты не поняла.
это любой парикмахер знает . масляные маски могут закупорить поры на коже головы и волосья вообще повылезут . многие же при совдепии репейным маслом голову заливали, пакет целлофановый напендюривали и ходили , оздоравливались , так сказать .. продукты типа витаминов и минералов надо внутрь употреблять .
Верховный Наставник (233375)
Если честно , ни разу не заметила потрясающего эффекта от
применения любых масок -- на волосы ли , на лицо ли ...
Эффект плацебо , скорее всего , особенно от дорогих масок --
сейчас всяких капсул с сыворотками и маслами продается полно,
люди платят деньги , свято верят в результат и получают его (некоторые)
Возможно , она и права :-)
Наставник (34608)
Когда я сожгла к ипеням волосы осветлителем, меня спасла маска на основе масел с Димексидом и витаминами.
Скорость роста волос увеличилась вдвое, сами волосы, после маски, выглядели и расчесывались лучше. Короче, не знаю что там Малышева, но мне масла помогли волосы отрастить заново, в блондинку я больше не красилась =)

Ну и касторовое масло для ресниц кошерно. ^_^