Лелеите ли Вы призрачную надежду на то что когда то рядом с вами построят завод..вы пойдете туда работать и, наконец то, заживете достойно? как в США? там на каждом километре - завод..на втором - фабрика..

лелеете ли ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Чушь, американские заводы в Китае в основном, и по всему миру разбросаны. Ну не хотят они у себя экологию портить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273008)
И все закрыто.
Наставник (92501)
Ну если только свой завод построить. Собственный.
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу работать на заводе и чтобы он рядом был.
Верховный Наставник (218785)
Ну только тем и занимаюсь...