Вы бы хотели, чтоб государство построило вам большой завод для того, чтобы вы смогли там работать в три смены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281950)
.. и не просто работать а за боооольшущие деньги)!)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
мне на завод нельзя, я делать ничего не умею
Просветленный (586801)
Нет.
Мне бы хотелось, чтоб государство создало такие условия, при которых я сам бы мог построить такой завод.
Ибо вся наша история доказывает, что частник управляет своими активами эффективнее государства.
Если государство ему не мешает и не загоняет в кабалу финансовую.
Хранитель Истины (345264)
Давно пора..
Строить государственные заводы, государственные сельские производства.
Наши экономисты все про свободный рынок толкуют, скоро все провалится в тартарары, поздно будет..
Советник (2657)
Не ну зачем..? Неужели в офисах и в охране мест нет.. Пусть работаю таджики.. А мы вон газом с нефтью рулить будем. Вот !
Просветленный (594059)
Месяц поработал и три на канарах отдохнул?!да!!!!!
Наставник (49862)
Нет. Я хочу чтобы государство отлезло от населения вместе со всеми своими паразитами, , а население само в своих поселках создало свои гражданские ячейки самоуправления, обсудило на собрании что ему нужно производить и чем торговать, получило если надо кредит на это , построило, произвело своими рабочими и нанятыми спецами, продало, разделило на всех пайщиков прибыль, и выплатило государству его налог. Я хочу как в Швеции и все. Я как либераст хочу настоящего а не липового социализма .