Товарищи! Друзья! Вы - КАК боги! И очень много знаете, и очень много умеете. Вы - опора Земли и надежда Росси! И ВСЕ, буквально ВСЕ, ЗАВИСИТ от вас самих! Знайте, что где бы вы ни были, МЫ будем ВСЕГДА рядом с каждым из вас! Короче, МЫ вас даже и под земл

...из под земли достанем, и на Том Свете вам тоже от НАС не скрыться. Успехов вам во всех ДОБРЫХ ДЕЛАХ на пользу вам самим, всем людям и Миру, вас Окружающему. Всем здравствовать! Эх, как жаль, что мы с вами уже знакомы ... Как было бы здорово снова с вами познакомиться! Вы все такие разные и неординарные ... Не то что инкубаторские ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20519)
"Товарищи! Друзья! Вы - КАК боги! И очень много знаете, и очень много умеете. Вы - опора Земли и надежда Росси! И ВСЕ, буквально ВСЕ, ЗАВИСИТ от вас самих! Знайте, что где бы вы ни были, МЫ будем ВСЕГДА рядом с каждым из вас! Короче, МЫ вас даже и под земли достанем..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Аминь, Мамаев и тебе здравия!)
Гроссмейстер (8885)
Вы из какой палаты?