Был в Новгороде огромных завод радиоаппаратуры Волна...работало там 10.000 человек...и вот что +++

с ним стало. В огромных корпусах офисы и вещевые рынки.... Я тоже работал в Питере на огромном химзаводе. Сейчас его НЕТ . На пятиэтажном здании заводоуправления висит вывеска Бизнес-Центр. А вы говорите - импортозамещение.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Я трудился на флоте рыболовецком,где было 16 000 человек..За два года канул в лету..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В любой губернии такое творится!!!!
Причём в Лету падают довольно успешные предприятия....
Верховный Наставник (133818)
Список таких заводов увы не одну сотню страниц займет.....
Ознакомьтесь с неполным списком...
http://igpr.ru/forum/spisok_unichtozhennyh_pri_put...
Наставник (30663)
в 90 х правитель не просыхал от водяры, вот и результат, давно известно 3 столь не заработают сколь один алкаш пропьет
Верховный Наставник (132929)
Вторая столица радиоэлектроники - Зеленоград - ЭХ! Думаю, что и первая - Новосибирск - ЭХ!
Кто из Новосибирска? На какой технологии сидите? Толщина какая?
Наставник (65291)
посмотрел возмущения по поводу работающих в советское время .
вопрос . = а что же эти 15 - 20 тысяч народа так плохо работали и тащили всё что можно с заводов и фабрик . а в магазинах ни чего не было . ?
да и выпускали дерьмо которое сами же и не покупали ?
вот в Японии была электроника . а что выпускали радио заводы Новгорода ? и зачем ? и для чего ?
Наставник (73567)
Ну, так, ведь, сколько лет при Союзе всё мечтали и гонялись за импортом. Вот теперь и получили только импорт. Зачем содержать свои заводы, если народ импортного желает.