Как Россия собираается переживать кризис. У вас что нибудь построено, кроме супермаркетов и развлекательных центров?. Я имею ввиду заводы и фабрики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107786)
Всё что вам перечислили, это совершенно ничего для поддержания экономики. Похоже вляпались по крупному, чего уж душой кривить. Да и налаживать производство по крупному коррупционной власти не выгодно. Ведь сколько откатов она имеет только за ввоз импорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
У нас даже рабочие получают от 60 тыс. и выше.
А ученики - от 25 тыс.

А ты, Вася, давай сматывай отсюда. Наливайченко приказал. Не слыхал, что ль ? А то натянут за пособничество террористам.
Наставник (33517)
Построено и функционирует. Гугл в помощь.
Мудрец (15421)
построено...в Советском Союзе,со всеми вытекающими последствиями
Наставник (89035)
Завод "Форда" в России есть? Есть и не один. "Рено"? Есть. БМВ в Калининграде собирают? Собирают.
Просветленный (835896)
Кризис в Европе, пусть она и парится, как его переживать)
А мы будем за Европу переживать)
Наставник (29802)
Усё есть,,,заводы загрузили работай по полной,,,заказов море..опять начали работать как надо.
Наставник (26308)
Построено. Но вот только функционируют через пень - колоду. Надеюсь, именно кризис явится пинком нашему правительству под зад, что страна не сможет жить только за счет продажи ресурсов. Вроде взяли курс на политику импортозамещения. Пока незаметно.
Наставник (46364)
..У нас у каждого девять жизней как у кошек..Так что не твоя забота
как нам выживать..а выживать нам не в первой..И слава богу то,что
уже поумнее стали и вместо долларов у нас шелестят юани родимые..
так что поХрен нам дефолты и спады экономик..Вытащим одну из запасных
жизней потратим часть юаней..и мы снова на коне..В гробу мы видели евро
и доллары..которые конские бумаги..
Хранитель Истины (306753)
Да, строятся и заводы, и ТЦ. Правда, ТЦ больше по очевидным причинам - затраты меньше, окупятся быстрее. Для завода нужно, чтоб была заинтересована очень крупная компания плюс содействие государства. Но реально строят, да. Недавно завод открывал Путин в нашей области.
Хранитель Истины (393179)
По Новгороду : Новых заводов не видел и ничего о них не слышал. Супермаркеты - растут как грибы, это да. Причём некоторые - прямо в огромных корпусах БЫВШИХ заводов......лично видел.
Гроссмейстер (5967)
Магазины магазины
а я маленький такой
Хранитель Истины (266686)
странное дело... СССР развалили, тот строй государственный ушёл безвозвратно, а мы продолжаем ОЖИДАНИЯМИ жить как при нём?... требуем от государства?...а оно не должно при нынешних обстоятельствах... оно налоги собирает и выполняет социальную программу... должны строить заводчики и фабриканты... а вот они не хотят строить заводы. потому как ТЦ - это быстрая окупаемость, и для хозяина важнее побольше денежек собрать именно в свой кошелёк, а не в руки народные... пожинаем , так сказать, урожай натворимого...