Дорогие мои! Ответьте на вопросы теста, он интересный! А вы, какой человек? Я - целеустремлённый.

У меня 100%-ное попадание, я такая и есть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156746)

Целеустремленный!
У вас есть цели. Они не обязательно связаны с достижением богатства, просто у вас есть страсть, вам нравится усердно работать, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Вы очень независимый человек, который не любит полагаться на других, однако вы можете слишком давить, если хотите, чтобы окружающие трудились так же усердно, как и вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Тоже самое выпало.
Хранитель Истины (266800)
креативщик...
Верховный Наставник (129220)
Романтик.

Вы просто ну очень любите любовь. Вы верите, что без глубоких, значимых связей вы упускаете важную часть жизни. Вам нравится радовать важных для вас людей, заставлять их чувствовать себя ценными и значимыми.

Именно этого мне сейчас не хватает.

Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок по полю ржи.
Проходит явь, проходит сон,
любовь проходит.
Проходит всё, любовь пройдёт,
Мелькнёт мечта,
Как белый парус вдалеке...
Лишь пустота, лишь пустота
В твоем зажатом кулаке.
Наставник (50247)
целеустремленный
У вас есть цели. Они не обязательно связаны с достижением богатства, просто у вас есть страсть, вам нравится усердно работать, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Вы очень независимый человек, который не любит полагаться на других, однако вы можете слишком давить, если хотите, чтобы окружающие трудились так же усердно, как и вы.
Просветленный (723363)
Все эмоции вы чувствуете глубоко и интенсивно. Плюс этих эмоций у вас ооочень много. Если вы встречаете человека или находите занятие, которое вас зажигает, вы никак не можете им насытиться! В то же время вы очень материальный человек и часто оказываетесь во власти своих физических и эмоциональных потребностей и желаний.
Хранитель Истины (493255)
У вас есть цели. Они не обязательно связаны с достижением богатства, просто у вас есть страсть, вам нравится усердно работать, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Вы очень независимый человек, который не любит полагаться на других, однако вы можете слишком давить, если хотите, чтобы окружающие трудились так же усердно, как и вы.
Верховный Наставник (233046)
Креативщик какой-то..

Вы по-настоящему творческий человек с кучей идей и сильной тягой к самовыражению. Вы немного странная, чудаковатая личность, и вам нравится показывать людям мир с иной точки зрения.

Спасибо за тест, Марго