Это мои вопросы престали быть интересными , или тут не стало людей желающих ответить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тут иногда бывает некая стагнация... видимо, Ваш период активного интереса совпал с её очередным витком...
есть вариант несколько снизить православность вопросов( давайте только без обид), не исключено, что это расширит аудиторию ответствующих :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично мне уже на все стало лень отвечать, все темы были обсуждены, все споры выиграны. Хочу вот полазить у себя в вопросах двухгодичной давности, может там что нибудь интересное найду и снова задам.
*
Гроссмейстер (7650)
Давай,жги! :))