у вас случалось так? хочешь открыть вопрос (с намеком что все самое интересное внутри) и ответить на него и тут понимаешь, что этот человек только гамно какое-нибудь может предложить.. и проходишь мимо..

Все меньше вопросов хочется открывать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35025)
бывает что начало интригующее....заходишь в вопрос, а там канализацию забило......и желание заходить в вопросы этого аффтора пропадает начисто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
да..я так часто делаю))
Верховный Наставник (140568)
У меня, во-первых, постоянно пополняется ЧС, и, во-вторых, есть целый ряд пользователей, в вопросы которых я никогда не захожу, поскольку брезгую или они мне неинтересны.
Хранитель Истины (430163)
Не стоит насиловайт Себя.

нет, не бывает.
Хранитель Истины (306170)
Да. есть такие... особенно если пошлость или откровенную глупость.
N.
Наставник (35796)

я вопросы некоторых пользователей даже не открываю.
например вопросы этого товарисча.
ник вижу и шагаю мимо вопроса наперед зная, что
все равно, кроме злобы, прущей из чела, ничего не прочту)))
угу.. и потом обязательно поныть об этом в ленте