Магистр (2087)

Из какого теста были сделаны советские люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162204)
гвозди бы делать из этих людей. не было б крепче в мире гвоздей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Вы эт бросьте...из теста и из глины людей делали тока в поповских сказках...а совецкие люди - родились от встречи нерушимого блока коммунистов и беспартийных.....и осенённые заветами Ильича...нет тех крепостей - которые бы не смогли взять совецкие люди...Правильным путём они шли...под руководством партии и её помощников...комсомолии и пионерии...
UNA
Наставник (98884)
из патриотического теста.