вы знаете как интересно человек устроен))) Вот слушайте.. по следам последнего моего вопроса)+

Никто не боится беспорядочного секса с малознакомыми людьми..Говорят - да какие там болезни?)))
Это такая редкость.. да и сейчас всё лечат.. тьфу, ерунда какая вообще.

А стоит кому то из родителей узнать, что в группе детского сада вместе с их ребёнком будет ходить ребёнок со СПИДом или туберкулёзом - такой хай поднимется, половина позабирает детей на домашний уход, переведут в другой сад либо будут требовать исключить заразного ребёнка из сада)
и думаете это будут полоумные мамочки?))) нет -нет, отцы, дяди, и дедушки тоже напрягутся)

Я это уже видела , просто ..

такие дела))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
спакойно! туберкулез изолируют, вич в быту не опасен. Все. пошла читать прошлый вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
.... я против беспорядочного секса.... !!!!... и не по мед.показателям....
видимо, я просто жуткая моралистка..........
Просветленный (646886)
ну ты сравнила трипер и спид и я бы забрал
Вот именно....
Верховный Наставник (128038)
Или кому то достанется невестка,которая прописана в КВД
Тоже ведь ничего такова
несколько лет назад в новостях--- в одном из дет садов)) не помню город))
воспитательница заразила детей 3хлет вроде бы бытовой формой сифилиса
заведующая дала комментарий-- сейчас все можно вылечить
речь ведь не о ее детях/внуках)))
меня беспорядочные связи всегда пугали и пугают)) держусь от них подальше))

Хранитель Истины (324327)
Все на самом деле моралисты, просто подстёбывают ленту))))
Хранитель Истины (303280)
Чоит никто не боится? Я вапще не понимаю какой может быть секс с малознакомыми людями))))
Ну так в своем глазу и бревна не видно. У жены приятельница есть, как придет,начинает сразу про свою сестру младшую звездеть. Там племянник с мужиком жить стал, с преподом своим из универа.Орет, что пид*а воспитала,плюется. Со стороны глянешь, у самой-то двое и оба пьют.Один отсидел уже.Работать толком не работают. Один женат,ребенок есть, а мозгов нет.А племянник университет с красным дипломом закончил,работает в крутой фирме.На хорошей машине ездит. Каждую неделю матери привозит целый багажник продуктов,чтобы не таскала,по врачам частным ее таскает,если у той хоть что-то заболит.За границу ее пару раз отправлял отдыхать. А эта курица бесится. Жену спрашивал как она ее терпит. А моя дура говорит - жалко.

Я совсем не против левого секса,но безопасность прежде всего.
Верховный Наставник (125720)
то есть как это никто не боится беспорядочного секса с малознакомыми людьми!
мне каЦЦа никто на свидание без презика сейчас просто не выходит!