Вот скажите, зачем и почему в ответ на достаточно простой вопрос люди вместо того, чтобы ответить своими словами, своим умом, постят какие-то *ьные порой картинки из нета? Мы не говорим, про клипы, где кто-то поет или танцует, а о демотиваторах, зачас

зачастую очень мерзко выполненных...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пральна! то ли дело я, написала 2 предложения и смайлик в конце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Надо навести порядок с этим)) Запретить в конце концов))
ну что за дибилизм в самом деле))))
Правило - вход на сайт только со своими мыслями))))
Просветленный (714943)
Лен, ты у нас интеллектуалка, а кому-то самому своими словами ума не хватает, хорошо хоть картинку может поставить
Верховный Наставник (105284)
кошмар, шо хотят то и делают)