вот всегда было интересно - а с какой целью люди свои ЛК закрывают?! вот захочешь пройтись и ответить на вопросы приятного тебе человека, сунешься - а там бац! и облом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49731)
палево прячут...х у л е)))

приятной ночи Катюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я канш мож и не очень приятный чел)) но у миня всигда открыто)
Просветленный (503833)
Заходи в открытые и отвечай))))
Верховный Наставник (143169)
нипанимаю)))) боятся наверное..
а вдруг ты ответы их читать будешь)
Наставник (55467)
Ее проблемы...не интересно...
Наставник (38428)
Значит не всё впорядке.Есть что скрывать.
Мудрец (20054)
значит чего то боятся.....другой причины нет..
Там же видно многое из того,что при анализе даст неожиданный результат. Мне пох.