Про людей и про врачей. Посвящается Неврному.

Заходит ко мне медсестр-самоучка после поставленного укола беженцам из сопредельных регионов в Москву. Их же обирают в медцентрах, деньги требуют за приём и уколы, эти врачи-рвачи.
А самоучка им бесплатно уколы ставит.
Спрашиваю её, а чего они с полисом ОМС к поликлинике не прикрепятся и тебя с севера на юг Москвы таскать не будут?
Глаза выпучила, защищает взглядом приезжих.
Я то думаю, что лень им в поликлинику на укол переться после работы, на которую москвичей не зачинишь, вот и втюхивают, что врачи обобрали.

Пока не научимся получать то, что положено, не унижаясь, а трубуя, толку не будет, что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430913)
Не Нервному, а Неверному.

Думаю, шта так и есть. Мы часто не знаем как должно быть и этим пользуются лица на местах.