Вот чего только не придумают люди, чтобы не мыться, кому врач любой запретил( нравится извращенцу

запах пота и прочих вкусняшек), кому поп запретил, чтобы не смыть благодать от святой воды
не, ну, не хотите вы мыться, не мойтесь...утром в метро не войдешь, все верующие с благодатью или врачом отговоренные от мытья, но нафиига базу научную подводить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59452)
вот реально не представляю....
Скажу больше...от этой больной даже через монитор видно грязь...не зря я ее называла вонючкой..не в бровь. а в глаз...
Еще и гордится...
Теперь понятно,почему у нее нет секса более восьми лет..и нет мужчины...кто же подобное выдержит?!
Бухать можно, а мыться - нельзя....ну -ну )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
иди уже.. горшки после кошакоф меняй)))
Наставник (80506)
ну как я могу смыть с себя твои лапанья меня грешной?)))терь я год не буду мыться!))))
Верховный Наставник (111613)
Если я не хочу мыться, то просто моюсь утром.
Верховный Наставник (117725)
У нас демократия. Не хочешь - не мойся.
Мудрец (24102)
Одно дело - сказать: "Мне было лень", и совсем другое: "Так священник/врач/мой сосед Вася посоветовал". Первое выставляет сказавшего в нехорошем свете, второе, напротив, демонстрирует его ответственное отношение к совету священника/врача/соседа Васи. Так чего удивляться, что первое никто не говорит?..
Наставник (54686)
ну метро, явно не бомонд , вот не верю я , что каждый заходит в метро и начинает под свои "духи" оправдания оглашать, да нет никаких запретов на гигиену в Православии, вот после елеепомазывания на вечерней службе действительно жалко умываться, запах божественный.