Хранитель Истины (281988)

18++ про врачей.

деванька а маммолог у тя платный и как часто ходешь на приём

бобров по самые гланды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10659)
Такого добра нам и дома хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз в год.Бесплатно)))
Привет)))
Хранитель Истины (306686)
Платный. Какой смысл бесплатно ходить.
Заплатила, дают талон на хорошую аппаратуру в онкологию, там намнут так, что долго помнишь....что та корова под доильным аппаратом...
Верховный Наставник (144939)
у нас вообще нет маммолога
раз в год хожу к гинекологу он за одним и груди проверяет и при необходимости на маммографию отправляет и причем за бесплатно
Верховный Наставник (150618)
а где на маммологов учат ... у нас зубной врач им работает )))) Привет !