Что можно сказать о человеке любящем сериалы про врачей, больницы?

сам не медик)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Говорите про меня))
Я очень люблю))))
Женечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Ничего это не говорит.
он молод и верит в половину чепухни которая там)
Верховный Наставник (154102)
Щас идет.Ради того только как играет Гоша Куценко можно смотреть
Это я)))))))))))))))))))))) только не нашенские сериалы, говорю сразу

про Доктора Хауса смотрела с упоением, медтема - это очень интересно. Плюс актер, конечно. Из немногого, о просмотре которого не пожалела.
у меня щас отец смотрит с Куценко про скорую помощь
то ржет от ляпов, то ругается
Верховный Наставник (125720)
их очень многие любят...
Наставник (75547)
Ну так это... БОЛЬНОЙ!
Верховный Наставник (233582)
Ностальгирует по настоящим врачам, по нормальному отношению к пациентам,
которые скоро только в тиливизире и останутся(((
Сам пациент)
Очень чувствительная и легко реанимая, умная, тонко чувствующая натура
То есть как я